Всех подскажите как мне быть, купил камаз в Курске а сам из Саратова, при покупке не посмотрел номер двигателя, как приехал в Саратов решил

White88

New member
Всех приветствую, подскажите как мне быть, купил камаз в Курске а сам из Саратова, при покупке не посмотрел номер двигателя, как приехал в Саратов решил посмотреть, а а казалось что на двигателе нет номеров на бирке, двигатель не родной, хозяин перекрылся,
 


titanik-korolev

New member
Вот с постановкой на учёт камазов и прочее это как лотерея, где ставят и без номеров где с номерами, главное мотор стоит родной, пробуй во все рэо где то точно поставят
 
Камиль, главное чтоб модель двигателя идентична была с птс, то есть если у тебя простой двс не должен там еврик стоять, ну или наоборот! А там смотря какой придирчивый попадётся, у нас с этим проще! На край требуй письменный отказ!
 
Был случай.мужик брал в белгороде маза головастика древнего.там снял с учета,еще транзиты были.приехал в курск,мент маза даже не смотрел.глянул год и сказал,где снимал там и ставь.тот обратно в белгород,поставили без проблем
 

aleche

New member
Давно камаза вщял кинь фотку что за камаз а то тоже присматривался курск белгород.
 

Ivy

New member
Я себе пригонял на осмотр смотрели номер рамы кабины и табличку я думаю все норм будет
 

Emultrix

New member
А сейчас взял себе без вина без таблички номер рамы уничтожен корозией все оформлено толтко номер кабины 6 цифр
 

WEB_Spb

New member
Два месяца назад ставил на учёт КАМАЗа, кабину ни кто не поднимал, хотя у нас с постановкой на учёт строго. Так, что поставят не очкуй
 

people

New member
В екатеринбурге такой камаз точно на учет не поставят, проверено 100%.
 

WEB_Spb

New member
В Перми ставил в октябре прошлого года, проверяли всё досконально. Сверяли все номера и таблички. Пздц
 
Я так скажу если захотят денег с тебя поиметь, доебутся до чего угодно до резины или трешины на стекле ну и так далее, а вообще деньги решают все
 

Сверху