всех, подскажите какое седение поставить на КАМАЗ 53212 ? Стоит родное,шея болит жесть, скоро отвалится,рост 1

PharmaMoney

New member
Приветствую всех, подскажите какое седение поставить на КАМАЗ 53212 ? Стоит родное,шея болит жесть, скоро отвалится,рост 1,80
 


Дружище шея болит не из за сидушки,а из за напряжения шейных мышц.я когда новую машину получил сидушки были граммер,супер сидуха я скажу,но на новой машине с такими сидушками шея начала болеть жёстко,аш немела.а на старичке когда катался такого не было.оказалась так,что я всё ехал напряжённо так как не как не мог превыкнуть к новой машине.потом по тихоньку начал вроде превыкать,но время от времени всё равно болить особенно когда плохие понодные условия.
Делай упражнение от остеохондроза,гугл в помощь.едишь и делаешь.
 

Mr. Fox

New member
Ща начнут ..граммер, мерсовские, воздушные,. ставь от газели, у меня конечно рост 173, но пятый год полет отличный...
 

Stricker

New member
не, ездил на газелевском спасибо, шея там страдает как в танке, голова в потолок ноги трутся об седушку, спасибо я лучше на родном
 
есть такое тоже замечаю, стоит древняя камазовская, она для меня слишком низко и отдалена от руля, вобщем она намертво сидит не как не регулируется и не движется, + после замены балки оказались шкворня клинят, вот и думал может по этому, а болит прям немеет где остеохондроз как раз
 

ID-BUSINESS

New member
У меня не зависимо от какого сидения, будь то японец или наш, затекает правое плечо аж выть охото!
 

Boar

New member
Хорошо только шея у меня тоже шея и нога правая немеет даже в легковой иномарке, так что дело не в машине
 

Сверху