всех подскажите кто сталкивался с подключением усилителя с сабом в камаз?кто как подключал,какие есть варианты.Вариант с подключением к одному акб,не

LineHost

New member
Ребят,всех приветствую,подскажите кто сталкивался с подключением усилителя с сабом в камаз?кто как подключал,какие есть варианты.Вариант с подключением к одному акб,не рассматриваю.Преобразователь есть,но потянет он либо нет,не имею понятия.Спасибо По возможности без тролинга)

Rk7vsd8GkNU.jpg
 


Northid

New member
Потянет конвектор 45 амперный вот какой тебе нужен,когдато работал на сельхознике прокачали с другом камаз акустику вставили на 30 рублей,4 усилка стояло,4 саба компьюторных+9 пищалок+гитарный уселок максималка 4000 ват общая,фильмы смотрел через смартик звучание было на пипец,хвалится не буду ребята но это то что было пришлось всё разберать с уходом в другую колонну,с аккумуляторами проблем не было,так что ставь 45 ампернй конвектор....
 

trustyvic2

New member
На рисунке стоит 20 амперный,слабоват,45 тку поставь а садик подключи к усилку вместе с магнитолой .....
 

s7en

New member
Ребят, предложили вариант-кинуть провод от преобразователя и от акб,и акб легче и преобразователю,только прийдется регулярно менять акб,
 

meflip

New member
У меня на один акм усилитель и мафон подключен и нормально уже год ездию и норма
 
у меня все кроме рации запитанно на одном преобразователе "сонар-45 ампер" все норм тянет саб 240 ват усилок 4 канальный 240 ват
 

Satelit-maker

New member
http://vk.com/club42957081 вот моя группа там есть фотки на камаз 55111 и на еврокабину типа 65115
 

zlomshik666

New member
ездить надо с умом я ставил саб чтоб не долбило а для качества звучания и мотор я всегда слышу !
 

aksenow

New member
Игарь не знаю кто что говорит но у меня стоит уселок и два джибиела и уже год с лишним у меня все в норме с акб
 

Сверху