Всех ! Подскажите парни ! Камаз с двс ЯМЗ 238 коробка камазовская с делителем ! Подскажите может быть у кого такой же ! Какая крейсерская скорость ?

barmalej58

New member
Всех приветствую ! Подскажите парни ! Камаз с двс ЯМЗ 238 коробка камазовская с делителем ! Подскажите может быть у кого такой же ! Какая крейсерская скорость ?
----
С 49 редукторами,будешь в пол 70 топтать
 


pyfickman

New member
представь,самые оптимальные обороты для ямз это 1500, а чтоб 75 поехал,это 2200 надо газовать,с таких оборотов он рассыпется))
 

Chuchek

New member
ну рассыпаться то он может и не рассыплется) а вот по топливу сожрет)
 

npocmo

New member
Ну а куда деваться то.Но за то теперь будем неболше 60 давить.40руб соляра бе
 
Ездил на десятитоннике с ЯМЗ
Стояли редуктора на 47
Ехал неплохо
Перебирай редуктора
Или цепляй телегу в побольше )
 

Pustota

New member
так то и в горки хорошо идет и скорость набирает хорошо но 75 80 и все! редуктора вообще еврики ! Значит пену на нем рвать не буду тихим сапом буду ездить !
 

kapp

New member
вот редуктора 47 резина 300 коробка хз какая пятиступка с делителем
 
У меня камаз 4310 тягач резина кама 1260 коробка камаз 154 на пятой повышеной при 1700 оборотов скорость 80. Редуктора стоят родные но тяги хватает с запасом вожу лес тонн в среднем30
 

ziavra

New member
Ямз наобород, не боится оборотов .на к700 работает по 12 лет без ремонта. На полных оборотах
 

neozz

New member
На ямз 1800 оборотов по звуку как 2500 на 740ом... Малооборотистый движок. Ставь уральскую коробку, и 47 редуктора 110-120 только в путь.
 

Сверху