всех Посоветуйте по опыту использования преобразователь Из устройств магнитола, зарядка телефона, планирую еще рацию и телевизор Сколько ампер

Nigmao

New member
Приветствую всех
Посоветуйте по опыту использования преобразователь
Из устройств магнитола, зарядка телефона, планирую еще рацию и телевизор

Сколько ампер нужен ? Какие лучше наши или импортные? Название и примерную стоимость кто каким доволен

Спасибо заранее
:)
 


warwar_ru

New member
У меня 40 ампер с запасом, а так под описанное 20- 30. Я в Ростове брал российский 1500
 

dtox

New member
Мужики подскажите вчём проблема постоянно пробивает газы на двигатнле камаз евро 4 комоннрел 400 лс причём на всех двиглах одинаково у нас их 28 едениц. Какие саображения есть.
 
Бери Воронежский! Он дорогой но он того стоит! 30А 2412

1QAA9yBwDnQ.jpg
 

trio

New member
40ампер,это работает идиально с запасом.рация, магнитола,платон,зарядка.лучше с запасом взять,чем при включении амперы подсчитывать
 

KA3AHb

New member
с охлаждением? Если да,то не гудит на всю кабину?я видел с вином,так магнитолу включаешь гул идёт
 

SuperX

New member
Нах он нужен,не выключил значит через 2 суток аккума нет,а то и раньше,на прямую с аккума 12 и все забыл, и шум,и ветер,и преждевременный разряд!
 

kirilya

New member
Я на 15 взял,хватает и на музыку (4 блина,2 маленьких,и 4 пищалки) прикуриватель,и рация. Хватает,не греется.
 

LineHost

New member
У меня такой 40амп.3 месяца машина без движения. запуск нормальный.в преобразователе охлаждения нет,он и не грелся.так что ничего не гудит и не сажает акб

wviv6YdqnH4.jpg
 

Kalbit

New member
у меня стоит еще 24/220 500w. И ничего не просаживает!) Если с умом пользоваться)
 

Northid

New member
они есть китайские с охлаждением. Это фуфел) хотя можно найти и хороший
 

Сверху