Всех пожалуйста, кто разбирается, хочу купить себе в камаз, гайковерт механический,,,МЯСОРУБКУ" посмотрел, в инете их очень огромный выбор, какого

PRO^2

New member
Всех приветствую, мужики подскажите пожалуйста, кто разбирается, хочу купить себе в камаз, гайковерт механический,,,МЯСОРУБКУ" посмотрел, в инете их очень огромный выбор, какого производителя выбрать?
 


Art51

New member
Я себе выбирал по принципу: максимально большой момент на инструменте
 

NAS

New member
желательно обзавестись и тем, и другим Но, "мясорубка" доступнее по деньгам, да и под дюймовый гайковёрт компрессор стоит немалых денег
 

deasel

New member
вот этот с большой вероятностью будет работать от системы Но, с дюймовым квадратом сомневаюсь Спорить не буду, не пробовал

dPk5w4iowi4.jpg
 
шланг нужен толстый, типа поливочного, в диаметре имеется в виду, и быстросъем который будет вкручен в ресивер. Крутит на ура. Гайковерт как на шинке, большой.
 

Operativnik

New member
Купил первый попавшийся в магазине с набором головок. Да ещё и со скидкой, из-за сломанного кейса. Один раз пригодился за 4 года. В основном смазаные гайки легко откручиваются
 
Меня "мясорубка" выручала по колесам на еврике, по стремянкам рессор и передних, и задних, по "бабочкам" реактивных штанг на мостах, по оси балансиров Кулибины с её помощью и сваи в землю вкручивают
 

sasdew

New member
Из российских: дело техники лучший производитель. Из зарубежки Торвик. Они по цене примерно одинаковые. У Торвика точно есть гарантия и ремкомплекты ( хотя ЧТО там можно ремонтировать я затрудняюсь предположить))) из почти тысячи продано мясорубок ни на одну не было жалобы( сама недавно такой крутила гайки на КАВЗ, чуток усилий пришлось приложить, автобус два года под забором стоит, но не так как балонником обычным).
 

Сверху