Всех !пришел новый кдм со Смоленска! Запускаешь при стоянке посыпка идёт, но когда включаешь передачу (что бы ехать) насос отключается! И гидравлика

Aloris

New member
Всех привет.!пришел новый кдм со Смоленска! Запускаешь при стоянке посыпка идёт, но когда включаешь передачу (что бы ехать) насос отключается! И гидравлика не работает. При том что клавиша вкл насос какое то время вообще не работает! Может кто сталкивался подскажиье
 


j-blackmore

New member
У меня тоже Смоленская кдм. Машине год сегодня первый раз флажок включения Кома отказал массу включил выключил вроде заработал. У меня около распределителя кран сбоку стоит летний зимний режимы
 
Нет у меня кузова нет у меня струйно инъекционная установка ямочный ремонт. Один кран с гидро бака второй летний зимний варианты
 

BookMan

New member
Ну да... Я кроме мельницы ничего больше не снимаю установку она что зимой и летом одна и та же принцы пескотряса.... Летом удочку ставишь на место мальницы и кран поворачиваешь в летний режим

YLK_PdZfy70.jpg
 
вспомнил смоленское переоборудование, не в обиду им, но у них все через жопу! Особенно кабели ПВС (белые) которые от мороза лопаются кустарщина короче
 
походу просто глюк был массу выключил включил заработал а до этого думал клапан башку делает или сам ком в зад перед дёргал я ноль эмоций...
 

grach

New member
ну куда деваться если посадили... Щас все через жопу делают головной свет мне нравится хорошо светит
 

Сверху