всех! Прошу подсказать знающих людей. Поменял кабину(55111, 2005гв) чтобы поставить на учёт требу Ют вин на раме, я его найти не могу, только

Приветствую всех! Прошу подсказать знающих людей. Поменял кабину(55111, 2005гв) чтобы поставить на учёт требу
Ют вин на раме, я его найти не могу, только номер шаси сзади, может его раньше не били, только на бирке, или он все таки должен быть?
 


aka_demon

New member
Я не знаю что такое ЮТ вин, но предполагаю что это тот который находится под горловиной ! На евро камазах под горловиной есть вин, вин который не совпадает с другими и не вписан в документы .
 

DjLucefer

New member
На сколько я знаю номер рамы и вин номер совпадают. Он выбит, как ты и говорил у заднего колеса. А впереди выбит заводской номер рамы
 

LifeIbup

New member
Я звонил на счет кабины, мне сказали что кабина приходит уже с моим номером который был раньше.
 

ivank

New member
придет кабина старая,на которую приварили новый перед,куда набьют твои номера, по-сути это уже криминал за твои деньги, любой криминалист сразу определит не заводскую сварку,дальше штраф стоянка. И тю тю КамАЗ
 

Sakic

New member
Я когда делал переоборудование, у меня только номер шасси и смотрели ( Камаз старичок 91гв.). Таблички на кабине не было. Сверили только номер на кабине и номер шасси ( сказали что он и есть ВИН код) было это 2 года назад. в 2017 в апреле.
 

piar

New member
вин выбит чуть выше номера шасси, еще есть на табличке, и у меня выбит на кабине снизу на траверсе кабины
 
На раме будет : 55111 000000,а в тех талоне или птс :хтс551110L000000.а если стоит то что отсутствует то врядли оформиш кабину
 

NEVERHOOD

New member
На 55111 конца 90-х и начала 2000-х VIN бился на табличке кузова (НефАЗ, справа), вин только на ней, больше нигде не дублировался.
 

x0m91k

New member
сегодня снимал свой самосвал с учёта. Вин нашли на надрамнике выше клепок где номер рамы сзади.
 

nord2000

New member
Я охренел когда номер увидел. А в птс написано номер вин отсутствует. Сейчас менты по новой востанавливают. Его еле видно
 

Skom

New member
Блин, надеюсь на надрамнике, но мне многие говорили, что в 05 г. Били только на бирке кпбины
 

Сверху