всех Ребята как отрегулировать двери на КАМАЗе то есть нужно дверь маленько сместить назад ближе к спальник резинки не прилегают к двери Всем спасибо

DAKrules

New member
Приветствую всех Ребята подскажите, как отрегулировать двери на КАМАЗе то есть нужно дверь маленько сместить назад ближе к спальник резинки не прилегают к двери Всем спасибо заранее.
 


Holin

New member
Под боковым лопухом крепления дверей расслабь и дверь подай назад. А верхний зазор убери методом выгибания, на крыло поставь любой предмет и прикрыв дверь верхнюю планку двери выдавливай в кабине.
 

Wolf13

New member
значит или дверь или проём деформированные. Под петлями отверстия расширь,в твоём случае любой способ хорош.
 

Holin

New member
Никак...на всех так) это вентиляция. Сколько лет эти КАМАЗы делают, до сих пор не натянули нормально резинки и двери на ходу открываются...

CUOC0Z5A8sU.jpg
 

Lucar

New member
да как-то не обращал внимания на нее. Как само сабой разумеющееся для камаза. Может глупо будет звучать, но камаз для меня это история, которая тянется от деда к отцу, а потом ко мне. По тому в некоторых местах хочется оставить первозданный вид, типо как память чтоли) Хотя у меня самая новая кабина( И каминс мне не нравится, потому что звук гавно) Такой я ебанутый) На старом ездил, кайфовал, а на каминсе мне скучно)
 

LongInt

New member
ЭЛЕМЕНТАРНО ..... СЕСТЬ НА СЕДЕНЬЕ УПИРЕТЬСЯ КОЛЕНОМ В ВЕРХ ОБШИВКИ ДВЕРИ И ЛОМАНУТЬ ВЕРХ ДВЕРИ НА СЕБЯ
 

vpe-30

New member
Расслабь обшивку накладки и сними резинку и по новой проложи это если летом расширяется то зимой сужается резинка. Короче постоянно надо делать
 

Сверху