Всех Россиян и камазистов спраздником!!) как с платоном обращаться? Знаю поверхностно. Просто слышал что эти камеры можно как то обмануть)). Перед

Всех Россиян и камазистов спраздником!!) Мужики подскажите как с платоном обращаться? Знаю поверхностно. Просто слышал что эти камеры можно как то обмануть)). Перед ними выключаешь прибор и потом включаешь. Типа того. Подскажите пож.заранее спасибо всем. Админу добра
 


ieshuagan

New member
Ты его ни как не выключишь там внутри устройства стоит батарейка оно пока само не разредится не выключается
 
В Краснодарском крае всё закрыли. Рамки вставили даже на Козьих Тропах Контробандных. Хрен объедешь....Ай, ла-ле-ле....
 
Проще всего заклеить буквы например из Х сделать У заклеить можно белой изолентой вот и всё деваться больше некуда коллеги только так,я ещё видел что переделывают номер чтоб вниз опускался тросиком с жалюзей в салоне,но это надо делать чтобы рамка двигалась
 

BSLab

New member
Если известно где рамка с камерой стоит, можно номер перед ней завесить тряпочкой. Так знакомый делает.
 
Мужики не мучаетесь, транспортник остановит все равно пробьет по Платону я вот 3 дня назад так попался. 5 деревянных.
 

HepB

New member
Я ездил с куском магнита на номере.один мент его усмотрел.остановил говорит 2500 или лишение от 4-6.сговорились на 1000.потом он сказал,ты лучше грязью или солидолом замаж.так хоть штраф 500р.сейчас замазал гурметиком букву х.сделал у.3 недели никто не видит.полёт норм
 

Witali

New member
если не зарегистрироваться в платоне то штрафы и приходить не будут. в КоАП нет статьи о применении платона. а соответственно никакой пункт пдд нарушения не имеет. это частная контора и когда получаете прибор вы там регистрируете свое авто. соответственно соглашаетесь под их требования
 

immemeimpaite

New member
хорошо.а как ты прокоментируешь 2штрафа,полученные моими знакомыми по 5000?они не регистрировались.устройств нет.как это произошло?
 

Gumboldt

New member
Не регистрировался езжу штрафы не приходят, хочу переделать номер на откидной от воздуха что бы весовые рамки проходить
 
Говорят мусорскую базу объединили с Платоном.я уже подумывал номера с легковой ставить и на них ездить)))все равно никто не смотрит
 
Говорят мусорскую базу объединили с Платоном.я уже подумывал номера с легковой ставить и на них ездить)))все равно никто не смотрит
 

morfiysss

New member
А ты не будешь видеть.или останавливаться каждый раз:перед и после рамки
 
А если рамки на постах поставят?как тогда.я вообще не понимаю почему они до сих пор не дотукали об этом
 

Сверху