Всех с наступающим 23 февраля, парни хочу залить в кпп масло зик, в магазе говорят оно в мосты тока, в кпп пойдет или нет

Всех с наступающим 23 февраля, парни подскажите,хочу залить в кпп масло зик, в магазе говорят оно в мосты тока, в кпп пойдет или нет?

fpZMRzTl8XU.jpg
 


В КПП если не путаю то gl4 должно быть, вязкость у масел будет одинаковая, но разные присадки, что сказывается на работе синхронизаторов
 

Tim_a

New member
будешь хохотать, но я с такой вязкостью у нас и не видел никогда. Потому и не в курсе.))
 

yuri25

New member
Раз говорят,то лучше прислушаться.примерно то же слышал в магазе что сказал выше Николай Ш .в итоге порекомендовали chevron по моему пожеланию чтоб везде одинаково было ...в хороших магазинах масел продавцы хоть какое-то обучение проходят в отличии от продавцов запчастей
 
Мужики в 90годы,у нас на заводе масла не было. Вообще. Сливали отработку, с двиг. В мосты и работали. Камазы до сих пор летают. А вы тут разобраться не можете, читай инструкцию, добивайся своей головой. Надольше останется .не учить же гайки крутить . есть тонкости, да спросите, и я спрошу . для начала подумать головой просто. Как, что.
 

Сверху