всех с наступающим!!!) чем покрасить кузов чтоб и не сильно царапалась и как бы от веток камушков не ошулушивалась быстро. .. слыхал про краску с

всех с наступающим!!!) чем покрасить кузов чтоб и не сильно царапалась и как бы от веток камушков не ошулушивалась быстро. .. слыхал про краску с эфектом молотка. а для рамы чем брызнуть чтоб крепкая была. суриковая есть вообще в продаже(та что для судов, что даже морская вода не осиливает её) ..
 


Referral

New member
Та что для судов- черни(так на флоте называют), строители Кузбасслаком называют, а по научному Битумный лак БТ 577 ГОСТ 5631-79 
 

webdev

New member
красил я этим кузбасслаком раму на уазике, три месяца простоял в гараже и она не высохла!! Если бы на нём проехаться по пыли то всё бы прилипло к ней!! Корабли на сколько знаю красят свинцовым суриком, такого рыже-коричневого цвета, но найти его очень трудно. Мне кажется самый оптимальный вариант и для кузова и для рамы это хаммерайт!
 

graver

New member
это не краска а грунт ГФ-021 на основе свинцового сурика. Ее вроде не продают в магазинах из-за свинца что ли. Но на любой стройке где грунтуют и красят металл найдешь и договоришься
 

Татьяна

New member
Чёрная хорошо стоит,банка 150руб.а так Хаммер,там три в одном,и разные цвета,если для кузова.другу раму Исудзу красили в родной красный,Хаммером,красотень вышло,как с завода

wjfe-MtH8xA.jpg
 

crazyone

New member
я акрилом 2 х компонентным крашу кузов на 4 года мне хватает! И грунт тоже акриловый
 

Сверху