Всех с наступающим! Как узнать на прицепе круг поворота ушатанный или нет? Как поставить камазовские передние рессоры на прицеп А 349

Всех с наступающим! Как узнать на прицепе круг поворота ушатанный или нет? Как поставить камазовские передние рессоры на прицеп А 349?
 


новые ставили мне именно на такой прицеп.ненарощенный,больше 13 тонн не влазило щебня .в дугу не выгибались.отпиливал с заднего конца сантиметра по три с листа,третьего или четвёртого сверху.ну пустом болт ограничительный что пачку держит чтобы не вылетала залазил на кочках между листов.а так нормально они себя чувствуют .прицеп конечно так себе .
 
Шамиль, я устроился на работу.прицеп стоял у забора полуреанимированный,с новыми рессорами,новыми евроступицапи дисками и колесами,а сам дрова дровами.вообщем так было.у нас в городе мало кто прицепы вообще таскает,видимо рессор просто небыло на него ни у дилеров не у других.в одном магазине все закупили видимо что было.
 

Toster

New member
понял проблемы с запчастями, официалы не работают с запчастями по прицепам, но в Ростове есть одна база в которой есть рессоры на всю российскую технику да и у нас на прицепы относительно недавно запчасти появились массово
 

Gerin778

New member
там зиловские рессоры стоят я брал на него на разборе по 1500 за пачку
 

Сверху