Всех с наступающим. Может кто сталкивался с таким вопросом. У меня есть лампочки от 12в ксенона если я куплю блоки розжига на 24в лампочки будут

Всех с наступающим. Может кто сталкивался с таким вопросом. У меня есть лампочки от 12в ксенона если я куплю блоки розжига на 24в лампочки будут работать??? Ну или как другим способом улучшить свет фар!?!?!?

w9v8Uf8y4Zs.jpg
 


наказания – КоАП РФ, в ч. 3 ст. 12.5 которого предусмотрена ответственность за установку ксеноновых лам во внешних световых приборах автомобиля. Санкция в этой статье однозначная и двоякому толкованию не подлежит: лишение прав за ксенон на срок от 6 месяцев до 1 года
 

daowise

New member
Как мне говорили здесь, поставь обычные фары вот такие и не парься. Говорят светят лучше чем линза. На моем линза на одной фаре труситься начала и потеть стала.

6rezv7prCVU.jpg
 

maks365

New member
Поставь фонарь с ксеноном на стрелу и направь на кабину. Тоже самое будет для встречных. Тут ибать машина высокая норм галогенки и не надо вые с ксеноном.
 
Какие все умные, ставь лампочки одинаковые, а по поводу ксенона и галогена есть умники у них и галогенки слепят хуже чем ксенон фары регулировать надо!
 
Эти новые фары полное г..но!!! У нас 20 машин таких пришло то линзы падают то запотевают все. Ночью на ближнем свете как на габаритах ни х...я невидно. Переделывай на обычный ни чего трудного нет, рамку с фарами покупай и всё. У нас многие так сделали.
 

Сверху