Всех С Наступающим Новым годом! Мужики помогите советом. Купил новый Камаз 6520 самосвал в 2019 у офицала. Год выпуска 2018 мощность 294.2/400 л.с.

LINk551

New member
Всех С Наступающим Новым годом! Мужики помогите советом. Купил новый Камаз 6520 самосвал в 2019 у офицала. Год выпуска 2018 мощность 294.2/400 л.с. проехал 25000. Очень тяжело включаются передачи с самого начала. Рука к концу дня болит. Посторонних звуков и шумов нет. Такое ощущение что в ручке проблема или в тяге. А вообще я слышал что у этого года болезнь с этим. Кто нибудь посоветуйте что можно сделать
 


Hvordan

New member
Ой брат,в этих машинах все мучатся,метят краской кулисы,если заводскую настройку тронешь- тяжело потом выставить,болячка камазовская!
 

Mauser

New member
менять не нужно,тяжело выставить кулису,чтоб все хорошо включалось,или сеть или гони на офиц.сервис.
 

abrikoska

New member
ездил по гарантии. Говорят всё нормально. Но просто не реально тяжко
 

karlush

New member
миллион машин-не тяжело,значит пускай меняют кулису целиком!
 

vla-tv

New member
как то на трассе прошлой зимой у кафе снег возили . И остановился новый камаз,перегонщик подошел ко мне спросил ключи . Спросил его что случилось,он сказал скоростя заебали то туго то вообще включить немогу,и за.бал этот завод камазов настроить и то нормально немогут . То нлрмальный попадеться то хрень в дороге доделываю . Взял ключи и пошли с ним,он крутить я посмотреть что нового в камазе построили . Кабину он так и не смог поднять удочка заклинила,он с ней париться не стал,сказал х с ней осталось доехать 50 км ) . Покрутил тяги сказал теперь более менее доеду .
Вот как то так настраивают на заводе )
 

Сверху