Всех с наступающим! Хочу поделиться,может кому пригодится. В Краснодарском крае,г. Усть-Лабинск живет и занимается ремонтом кабин Камаз МОШЕННИК по

Mastershin

New member
Всех с наступающим! Хочу поделиться,может кому пригодится. В Краснодарском крае,г. Усть-Лабинск живет и занимается ремонтом кабин Камаз МОШЕННИК по имени ВАНЯ ЧУМАК! Отвозил ему две кабины сказал сделает за 2-2.5 месяца,в итоге делал он их 8 МЕСЯЦЕВ! Трубки не берёт,истории всякие выдумывает! Выполненные работы не соответствуют его РЕКЛАМЕ! Аккуратнее ребята!
——————-
Информация не проверенная.
 


Rockatansky

New member
Отправил бы в Набережные Челны попутным транспортом сделали бы за 2-3 недели. Но тоже не забудь уточнить кто есть кто у местных на пример в этой группе
 
В Челнах таких тоже много... на пример завод даже может сказать что они машину с номером не таким не выпускали
 

Stasya

New member
И как можно найти нормальных людей которые сделают всё по совести
 

Prelest*

New member
буду возле кабины скину. Мастику намазал на ржавчину,крыша над лобовым в волнах,потек на двери был он его убирал полировкой. Панель вообще в ужасном состоянии,вся в потеках и следах от шкурки. А вместо 2-ух месяцев делать 8-это не косяк?!?! И при этом пиздеть истории то кабиной его придавило,то в милицию забрали,то наводнение тёщу затопило.
 
вот косяки его производства

lPsW-a59T2c.jpg
 

Fedu

New member
Хорошо делается тогда, когда делаешь сам для себя и с братом, который умеет обращаться с железом на ТЫ.
 

upsarin

New member
Жаль тебя, обычно все едут к проверенному человеку сарафанное радио,ну и сейчас в зиму работать нужен теплый бокс, иначе красить менее 22 градусов нельзя, профи это знает,а жулики на это не обращают внимание
 
так я интересовался в группах ничего плохого не сказали. Как отвёз недели через две парень выкинул аналогичную жалобу. Я ему звоню,типа что за жалоба?он мне говорит этот клиент плохой,гадостней ему наговорил поэтому плохо сделали. У тебя такого не будет. Короче дело сделано,просто хочу людей оповестить,чтоб не велись на таких Рекламщиков! Фотки то у него красивые,типа что было,что стало. Самый натуральный хопуга! Набрал объём и тяп-ляп!!!
 

millertime

New member
Добрый день, да действительно этому клиенту обе кабины делал я . История начинается с того что... Клиент записался на ремонт одной кабины заранее, когда стала приближаться дата по договоренности вести кабину, он начал просить сделать две кабины,я ему отказал . Но клиент стал уточнять что кабина брата практически новая только после кап ремонта и ее нужно только покрасить и укомплектовать салон . В районе недели клиент периодически звонил и просил взять на ремонт кабину брата что она якобы не сложная . По убеждению клиента я решил взять кабину . По его словам прикинул что дней за 7-10 ее можно будет сделать если она и правда такая как он говорит . Привезли они две кабины одна на камазе другая в кузове. По приезду их встретили нормально, камаз поставили на платную стоянку, кабины я не осматривал досконально, поверил людям на слово . Долго искали стоянку наконец она их устроила . Отвёз их в Краснодар на поезд . Кабины осматривать было некогда так как были установки обшивок в салон, люди ждали установок, день был загружен . Через неделю начали делать первую кабину, манипулятор привёз со стоянки. На его кабину ушло месяц, была в полной комплектации « Музыка, подсветка, гидравлика, стеклоподъемники......» сборка сложная . Привезли кабину брата, до этого я ее не осматривал . Там был просто пипец, она была вся гнилая, вся на шпаке, через шпак лезла ржавчина, я позвонил клиенту и объяснил что в эти сроки уложиться не реально, он сказал что есть время и мы будем ждать, начали ее резать, разбирать, резали ее недели две, расчехляли. Кабина была внутри обшита двп, между двп и железом все плотно было залито отработанным маслом в перемешку с салидолом, фото выложу в группу позже, резать ее было дико сложно, инструмент забивался всем этим мазутом и она стекала со всех резанных честей . Я вынужден был отложить эту кабину потому что сроки 10 дней прошли и я не влаживался в них, на ремонте стояли кабины следующие по записи, делались они, а кабина брата не делалась . Считаю своей ошибкой что не осмотрел кабину когда привезли, стоило бы отказать . Вся работа производится строго по записи ( кабины, полки, обшивки, диваны и т.д. )
 

Pervak

New member
ты не отказал мне,а сказал Привози,воткнём куда-нибудь. Я не уговаривал,а один раз предложил и ты согласился. Да я говорил,что она не сложная,так она и была обычная и не сложная. Полы не трогались,крыша целая и и.д. Вся сложность заключалась,(как выяснилось)в том,что её нужно было шкурить не как заводскую,которую чуть замутить нужно,а действительно пошкурить,так как прежний хозяин переодически подкрашивал её. В итоге стандартная кабина:пороги,рамка лобового и всё по железу. Да мы согласились ждать,но мы не знали,что это затянется на 8 месяцев это раз и ждали КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ а не тяп ляп. И моя через месяц не была готова,покрашенную(с частичками пыли и насекомых)я увидел на фото своего телефона через 7месяцев!
 

Vainonia

New member
На крыше косяков не было, кто разбирается тот поймёт, на передней части идут заводские точки они не шпаклюются так как рано или поздно именно на этих местах шпаклевка лопается . Под днищем была легкая коррозия это счистилось щеткой обработалось до чистого металла и нанесли мастику. Панель освежили лаком по просьбе клиента, так как она его устраивала . Да кабиной меня придавливало но задолго до их кабин .
 

Rockatansky

New member
а для чего вы панель шкурили?! Моя просьба была хорошо,красиво покрасить её,а не лаком с потеками покрыть. На крыше не ТОЧКИ от сварки,а метал волной. Вот и получается придавило за долго до наших кабин,а нам говорил что придавило чтобы время выиграть.
 

Magnet

New member
Было сделано фото сразу,после установки стекла видно что ещё не расправилась резинка и щелей нет. Под лобовой рамкой по его просьбе было залито мовилью.

8SxvpJJq4GM.jpg
 

Сверху