Всех с наступающими праздниками! пришла пора менять колеса на вездеходе, сказали выбирать из этого. Что подскажете лучше взять? Что бы не прыгала и

Fetrius

New member
Всех с наступающими праздниками! Ребят, пришла пора менять колеса на вездеходе, сказали выбирать из этого. Что подскажете лучше взять? Что бы не прыгала и нормально ездила. Езжу без перегруза, 80% эксплуатация-асфальт, 20% по полям. Авто 44108 вездеход с Манипулятором(большим) полуприцеп.

zfOxw7r2G34.jpg
 


petrkosh

New member
Четвёртая мне не понравилась, прыгает и пятаки протектора вырывает (хотя может с балансировкой лучше будет). Пятая получше себя ведёт. И сейчас у меня третья стоит (она мягче Камы), но ещё не ездил по трассе, не могу ничего сказать
 

Danchik

New member
Год назад брали Кама 1260-1, был доволен, в этом году пришли Кама 1260-2 пл мне так лучше, мяхче, про шигку тьфу тьфу пока не вспоминаю тыщь 10 накатал. Всем добра с наступающим
 

abrikoska

New member
Третья самая вездеходная, по жескости и износу не знаю, просто угол ёлочки самый удачный.
 

Antop

New member
Пробег 50тыс больше трех тонн не вожу вся лопается бок слабый до лысой недохаживала никогда

noxZy_rRRYc.jpg
 

lerea

New member
3я трескается по кругу, 4я по асфальту хорошо ходит а на бездорожье отрывает пятаки и крошится на щебенке
 

Сверху