Всех с наступившим!!! хочу прицеп купить сзап 83053 у него такой подкат стоит. Нормальный или искать с качелей

Всех с наступившим!!! Подскажите пожалуйста, хочу прицеп купить сзап 83053 у него такой подкат стоит. Нормальный или искать с качелей?

6yJgkfbX-A4.jpg
 


Marinatxt

New member
ТЦ-11 Убожество! Заказывай одазовский с полуприцепа, один раз отремонтируешь-надолго хватит. По отверстиям совпадает.
 

yuri25

New member
Был такой переделал на саленблоки от прицепа шмитца палец подходит от маза рессорный,палец стоил 600руб и саленблок 900,а его родной саленблок на то время стоил 3600руб.Таскал его на мазе одноногом 3 года,продал по причине оси далеко от тягача,большая нагрузка на тягач.
 

o-zer

New member
Рессоры короткие,ломаются часто,с балансиром лучше.
 
Он и так уже весь в заплатках. Ещё на клиньях и камерной резине. Нах он нужен.
Ищи на балансире с евродисками на бескамерных шинах.
 

knob tweak

New member
был у меня такой, ходовка с завода криво сварена была, задолбал резину жрать, продал, купил Крону
 
у брата тоже сзап был, на L1осях, с тягами, тоже кривой, выставишь оси на пустом, грузишь, все раком встаёт и наоборот, никому ничего не доказываю, чисто моё личное мнение, но для меня марки сзап больше не существует.
 
ну каждому свое да, у меня не было денег на крону, вожу 30-40 тонн постоянно пока полет нормальный, новые пакеты от 6520 закатил и езжу, втулки, пальцы поменял на качелях,пока вроде ходит

0WbYOqmLeio.jpg
 

trace

New member
наверное тебе больше повезло)) у нас на них ещё и запчастей нет совсем
 
ну у нас тут есть, втулки, пальцы на качели, ну рессорные пальцы естественно тоже есть, а больше там и ломаться нечему в принципе по ходовой,резина изнашивается равномерно вроде, но первая ось у тягачу которая она всегда немного больше, так как она юзит больше всех)езжу пока)
 

clergoCryclox

New member
рама да крепкая, ну а так по ремонтопригодности в принципе неприхотлива, единственное это сами качели, втулки и т. Д ходовка в принципе простая, без тяг сайлентблоков и т. Д)
 

Сверху