Всех с новым годом подскажите как можно восстановить резьбу,или как сделать, на задней ступице на самом мосту, рассыпался подшипник ступици и покоцало

Plavsyuk

New member
Всех с новым годом подскажите как можно восстановить резьбу,или как сделать, на задней ступице на самом мосту, рассыпался подшипник ступици и покоцало резьбу,как можно собрать,сам начинающий камазист не судите строго
 


hossar

New member
Я два раза видел как заваривают гайки 05 Дагестан. Себе на ус намотал, Если что, буду их заваривать на чулке, один хрен в дороге без шансового инструмента ничего не сделать. А выделываться плашками и пытать судьбу с убитым чулком уже не вижу смысла. Либо варить гайку насмерть, либо менять чулок. Лично моё мнение.
 
в 2008 году нам заварили.в 2010 продали камаз.возили 20 тонн на 10 тоннике.после 5 лет машину перепродали.так и ездила без проблем.главное толковый сварщик чтоб был
 
чулок режут.именно резьбовую часть.кусок этот не большой.а на рынке такой же кусок чулка купили.и сварщик ее заварил.часа два делов ушло на все про все
 

Real_kas

New member
Резьбовую часть отрезаешь, и другую привариваешь. И будет нормально ходить даже с перегрузом.
 
Тоже так делали,от лопнутого чулка отрезали хорошую резьбу и приварили.Но сварной был хороший.Сам бы побоялся варить такие вещи.
 

Сверху