Всех с Новым годом. У меня такая проблема. Может кто просвятит. После капиталки тнвд пошла саляра в масло. Тнвд снимаю и ставлю на стенд - течи нет.

Всех с Новым годом. У меня такая проблема. Может кто просвятит. После капиталки тнвд пошла саляра в масло. Тнвд снимаю и ставлю на стенд - течи нет. Форсунки проверяю - распыл в норме 240. Не текут. С 8 го горшка на выхлопном коллекторе сопливиться под прокладку. Протяжка не дает толку. Идут трясуны. Но обороты и тяга дуром.И что это за двигатель? Кто что думает. Всем шершавой!!!

SkGvi4HhlZs.jpg
 


PRO^2

New member
Новые. Лично при мне меняли. Потом еще раз менял. Думал что в них дело. Когда вынул форсунки то на конце распылителя был черный большой мягкий нагар. Как борода.
 

foxhunter

New member
Помпачка может новая плохая, щас запчасти херовые,больше не из-за чего
 

petrkosh

New member
Тут В Чем То Загвоздка Не Понятная. Сюрприз какой то. Два моториста смотрели. Не один причину найти не может. Топливщик тоже уверен что не в тнвд
 

alvarez

New member
насос смотри может микротрешина в нем поэтому и идет в масло у меня так было нашли только тогда когда нагрели солярку показала
 

Magnet

New member
Тоже мучались.топливщики кушали деньги и руками разводили .в итоге поставили форсунки в сборе с другого мотора и проблема исчезла. Свои опрессовывали лично,так и не показалась проблема.
 

Сверху