Всех с праздиком друзья!!!!!!Я снова за советом.Пошла эмульсия в рессиверы густая,много.Снял компрессор вроде все не плохо. Люфт есть на одном поршне.

Rus Sal

New member
Всех с праздиком друзья!!!!!!Я снова за советом.Пошла эмульсия в рессиверы густая,много.Снял компрессор вроде все не плохо. Люфт есть на одном поршне. Подскажите в чем дело. Заранее всем спасибо.
 


Fucking Dreams

New member
Зачем спрашивать очевидное? Кроме компрессора никто незапихает эмульсию в ресивера
 
В голове компрессора идут каналы воздушные и водяные и стоит прокладка между крышкой и самой головой. Так эта прокладка и может пропускать... Просто думаю тосол погнал всю срань с системы в рессивера вот и такая мульсия...
 

chemeris

New member
Совет. Нужен с разгрки несбрасывает воздух на датчике 6 атмосфер а было 8 воздух до разгрузки идёт ещё перестал работать горнный тормоз Урал 4320
 

Томас Мор

New member
если так на вскидку... компрессор не докачивает, а горный тормоз на 6 ат. и меньше и у меня тож хуовничает, т, к, требует замены...
 

Kayman

New member
компресор погнал масло. Емульсия делается из за смешивания масла и воды.
 

Kiri

New member
я 600 км проехал с шипящей трубкой. И болше 6-сти ему не накачать было
 
залягли кольца. Если есть возможность меняй компресор. А так попробуй подобрать поршень с кольцами.
 

Сверху