Всех с праздничком ! камаз новый 65115 4к пробега.двс каминс,кпп zf :подскажите что делать кулиса зудит сильно,кто что посоветует,заранее спасибо

s7en

New member
Всем привет)Всех с праздничком ! камаз новый 65115 4к пробега.двс каминс,кпп zf :подскажите что делать кулиса зудит сильно,кто что посоветует,заранее спасибо.
 


Antop

New member
Протяни болты,подложи гровера под гайки и болты.это проблема нашего автопрома что машину надо с завода протягивать всю
 

sasha99

New member
Я сделал по видео из ютуба, ссылки нет но могу рассказать что я сделал, 1. Врезал маслёнки в вилку рычага, 2. Зафиксировал палец врезав болт на 6, болт врезается под вилкой рычага в тело через которое проходит палец, 3. Подложил шайбы сделанные из 1,5литровой бутылки между вилкой рычага и регулировочной бобышки, 4. Отрегулировал механизм защёлкивание ружья немного с натягом, 5. Врезал маслёнку в ружьё после шплинта в середине ружья, при чём палец заменил на болт с резиновыми кольцами, чтобы смазка не выдавливалась, и закачал туда 2 тубы смазки. И теперь я отдыхаю от этой музыки дребезга. Всем удачи и с праздником.
 

Mauser

New member
Было такое с новья, пришол мастер прибавил обороты и всё прошло на всегда
 

Сверху