Всех с праздниками. Извините за тупость но все же. Кто что скажет про эти моторы. Книжек нет по нему не отдали пока. Даже не знаю что за

Всех с праздниками. Извините за тупость но все же. Кто что скажет про эти моторы. Книжек нет по нему не отдали пока. Даже не знаю что за мотор

Eba4iFF9ipM.jpg
 


Как повезёт,у кого ходит у кого нет,я на работе такой перебирал,полтора года назад,уволился,до сих пор ходит и бошку не ебет,машину принимал,с вклинившим когда устраивался,говорили что на этом камазе который принял,он и до этого ходил норм,редко мозг ебал,а у других тоже такие были,так то форсунка то дозатор,то вал лопнет,то головка лопнет,кто то за месяц по 10 штук менял головок,короче как попадется,я когда перебирал,вал поменял,4 шатуна и поршневую,вал ставил б,у и шатунны,единственное в чем беда была вал уставший был немного,вкладыши менял часто коренные,раз в 40 тыщ
 

wrxxx.com

New member
С насосом за 2 года работы,я не раз не ипался,у кого то ломались,но редко
 

forester99

New member
на такой язда насос ставят видел в ютюбе.мне довелось на такой кольца газостыка заменить причем все 8,на машине с пробегом 60тр .
 

Неясыть

New member
Нежные моторы,использовать только по назначению,тогда будет ходить.А если прыгать через передачи и тянуть мотор то будешь менять лопнувшие гильзы,кольца газового стыка и головки.
 

Сверху