Всех с праздниками коллеги, вот чего хотел спросить, ну может даже по рассуждать, ни как не дойдет до меня такая хрень- почему наши ВС РФ нанимают

Prelest*

New member
Всех с праздниками коллеги, вот чего хотел спросить, ну может даже по рассуждать, ни как не дойдет до меня такая хрень- почему наши ВС РФ нанимают частные конторы для перевозки техники на траликах???? ЧЕ своей техники нет???? Или откаты? Думал только при бывшем,а оно и при нынешним министре такая хрень. Ни какой политики Админ,просто до жути интересно
 


Евгени сеичас есть спецеальноя програма на утелизацею и доставку ваеной техники ето зделоно после того как ваеные ченовники начели продовать ваеное имушество на лево и направо чтоб етого небыло зделали подрядные фирмы по закупу и досиавке воружения и техникй напримар я выграл тендер на поставку техники с завода по честям заето мне вс.рф плотят денги чтоб оний сваю технику не гонять они так сделали а на ихних тралов и плошадок ресурс движения маленки они в год должный проити только 10500 километоров
 

BlackGoose

New member
на транспортной группе эксплуатации(самые выездные автомобили) 16500 км в год накатывать положено.Это по крайней мере у нас.
 

Сверху