Всех с праздниками !!! Мужики есть вопрос . Камаз 6520 (двадцатка) стоял месяц сейчас неможем запустить мотор стоит электронная педаль и насос

Rus Sal

New member
Всех с праздниками !!! Мужики есть вопрос . Камаз 6520 (двадцатка) стоял месяц сейчас неможем запустить мотор стоит электронная педаль и насос форсунки машина 2013 г. Как прокачать систему??? Фильтра новые помпа новая. В фильтра соляра идет . Помпа качает а машина не схватывает даже.
 


promoartox

New member
У меня тоже электронный газ тоже не мог запустит над прогрет дв и завелас
 

Bumaxa

New member
от фильтров на аппаратуру трубка к нему подходит.А работает просто - при включении зажигания открывает доступ солярки,при выключении содярку запирает и двигатель глохнет.Если он перегорел или залег, ты движек не запустишь.Включи зажигание,отпусти трубку обратки на аппаратуре и покачай.Посмотри, пойдет соляра или нет.И прокачивается при включенном зажигании.
 
эти машины прокачиваются при включенном зажигании.Попробуй сначала прокачать пока обратный клапан на аппаратуре не зажужжит.
 

ImIgor

New member
помпа новая полная хрень. На старом Камазе стояла от кировца. И небыло ни каких датчиков . Вот встанешь на таком Камазе в поле в -30 и замёрзнешь наху.......й.
 

margaritka

New member
у меня была такая проблема.не схватывал даже.у меня горный тормоз заклинил и рейку на аппарате закрыл два дня мучался.потом проводку вытащил соеденил между собой и норм.
 

Сверху