Всех с праздником ! Борюсь с выработкой в кронштейне. Поставил кразовский палец, оказалось что он немного играет. Как думаете будет держать такой

manager777

New member
Всех с праздником ! Борюсь с выработкой в кронштейне. Поставил кразовский палец, оказалось что он немного играет. Как думаете будет держать такой вариант?

otKm2FGhOZw.jpg
 


Была уже похожая тема вчера. Дружище это не надолго. Самы лучший вариант в твоём случае выточить у токаря втулку по разиерам, а лучше ваще всё заменить.
 

nitro_glicerin

New member
Пальцы варить вообще нельзя ...их верхний слой обработан ТВЧ ...а при сварке ты его отпускаешь
 

davibe

New member
3 года уже так езду,только перед тем как на место его забивать нагрей кронштейн горелкой и забей его туда
 

Windoz

New member
да сейчас продаются увеличенные пальцы.я купил забил его и нормально
 
разбило не на мосту, а где ось балансира... А краб менять финансы пока не позволяют. До этого ездил с шубой, сезон проходила. Посмотрим сколько сейчас продержаться.
 

AllForLove

New member
у нас в магазинах не могу найти таких... Только в сборе с тягой, а лаве нет.
 

Adm123

New member
возьми резак,разрежь его,и завари,сварка его притянет и все норм будет...
 

neoguru

New member
Зачем так работать, если денег на содержание так жалеть )тяга не великих денег стоит,в отличается от оси )
 

FreeLancer

New member
я на палец кусачек трубы санитиметр примерно надевал ее загоняешь ближе к краю пальца а посадку напильником круглым подправляю ну потом долго подтягивал гайку потом до замены лет пять ходила без проблем
 

Сверху