всех с праздником. друг перебирал балансиры на 6520. втулки плстмас. врезали зерки. хотели поставить дюралевые крышки балансиров от 65115 чтоб

всех с праздником. друг перебирал балансиры на 6520. втулки плстмас. врезали зерки. хотели поставить дюралевые крышки балансиров от 65115 чтоб добавить туда жидкой смазки. но они не подошли, мешают гайки. на авито видели что стоят дюралевые. не кто не знает где их купить, или может хитрость какя есть. на моём камазе стоят стальные крышки, но говорят теперь их не делают.
 


А зирку врезали между втулок ?
У меня один товарищ утверждает, что залил нигрол в фторопластовые втулки и балансиры опять загуляли.
Раз поставили зирки, лучше шприцануть.
 

jeshua

New member
У меня с 2011 фторопласт и никакой бронзы не надо и ничего не лить.
 

LINk551

New member
У меня пластиковые втулки стоят 4 года износа нет.недавно открывали все проверяли.залит нигрол в балансир крышки алюминевые.с обратной стороны вместо сальника манжету ставим в все.
 

Bumaxa

New member


D8RcbBTGl-8.jpg
 

Bumaxa

New member
Если второпласт поставил, не мажь, если бронзу, то мажь и готовь бабло на ось.
 

Doonahaby

New member
Второпласт сам износиться,а бронза ось изностит.ось дороже чем втулки из фторопласта. Но и они разные бывают.
 
Мир, бронза износит ось в том случае если проипать масло. На 6520 обычно оно еще может уходить через не плотность заглушки в оси,уходит уровень в трубу,ось проепывают а потом говорят что бронза говно.на моём 5-6 лет отходили ось жива
 

Fetrius

New member
на моём камазе стоит фторопласт.стоят зерки. крышки стальные. я шпритцую графиткой подливал немного тсп 15к. но вот друг у меня с этим не согласен он мазал синей смазкой. 2 года поездил, разобрали, там от фтулок осталось меньше милиметра. вот он теперь решил перейти на осернёнку с жд.
 

ARTSEO

New member
Лить в фторопластовые втулки ничего не надо, раскиснут через недолгое время)Проверенно)))
 

ivank

New member
Нигрол можно.с другой стороны мы ставим такие сальники,они разбухают от нигрола но не текут.

Bwn1JoB_gyM.jpg
 

Сверху