Всех с праздником друзья. Просьба помочь кто сталкивался с сепараторами хочу установить на камаз евро 4 (комон рейл)как подбирать и какой лучше по

Всех с праздником друзья.
Просьба помочь кто сталкивался с сепараторами хочу установить на камаз евро 4 (комон рейл)как подбирать и какой лучше по качеству.?особенно северные ребята скажите что ставите?конечно рассматриваю с подогревом. Например на алике вот этот….есть

vAn4Y3eU0PI.jpg
 


manager777

New member
Не не друг он что-то дорогой. Они есть дешевле и с подогревом в лс напиши я тебе фото скину
 

aftab

New member
Не ставь это гавно, лучше саляру обратку через компрессор..... Я хоть и южный, но меня носило, это гавно замерзает и парафинится. И чем дороже, тем бесполезней. Я их с ИНОмарок выкидывал и бак чистый был на дешманской саляре.
 

vdfieraalz

New member
у меня такой стоит просто как отстойник,только без подогрева.элемент выкинул.говницо в стакан собирает и хорошо.
 

Hvordan

New member
у меня так же. С него толку нет. Работает как отсев песка, вода с какашками пролетает.
 

arjeymas

New member
ну у меня и вода вроде есть ещё какое-то г. Все равно работает а то обычно весь этот песок в штуцерах тннд
 
У меня на вскидку есть полтора десятка знакомых, кто так с этим намучился, что на Ино вместо этого гавна стоит простой старый камазический отстойник.
 

nitro_glicerin

New member
Фильтрующий элемент должен иметь цифры от 420,это пропускная способность(от внешних габаритов не зависит).Летом ещё можно по меньше поставить но зимой точно 420 и выше.
 

Сверху