Всех с праздником,на прицепе сдвинулась на рессоре 1 пластина,как ее лучше на место поставить,чтобы не откручивать стремянки

Всех с праздником,на прицепе сдвинулась на рессоре 1 пластина,как ее лучше на место поставить,чтобы не откручивать стремянки?

kWJXPf4MyiY.jpg
 


а вопрос почему она ушла? у меня уходила так клопы срезало. Мой совет лучще посмотреть. Как не тянул все равно уходило...
 
Судя по грязи она сдвинулась лет 200 назад.во всяком случае видно что давно живая уже набило наверное себе место.оставь или вытаскивай,болгарина в руки и стачивай фаски на нем и двух крайних листах. Стремянки проверь .,возможно их тянуть надо..ну кувалду да,никто не отменял.сначала ей поправь
 

pinkponk

New member
прослабь слегка и кувалдой, потом подтяни и как нагрузишься еще раз протяни
 
Я ослаблял выравнивал и П образные стяжки делал с дыркой под болт. Они с завода ставятся на клепке. А я приварил с торца к среднему по длине листу и все ровно было и протянуть
 
Сдвинулись потому что стремянки были слабы. Полюбому крутить.
Я вывешиваю раму, ослабляю стремянки и выставляю ось на место.
 

Fedu

New member
Еще как вариант сваркой прихвати. Это кончно шутка.но быстро за то.и без разборки
 
Ездий так и не забивай голову ! У каждого второго так. Если ты его поправишь, рейс, два он опять на своё место встанет.
 

Сверху