Всех с праздником. Вопрос такой: когда включаю пониженную,что начинает сильно шипеть. Что это может быть. КАМАЗ 53212

Всех с праздником. Вопрос такой: когда включаю пониженную,что начинает сильно шипеть. Что это может быть. КАМАЗ 53212.
 


Alex Marf

New member
Когда воздух под давлением выходит из узкого отверстия,это и называется шипит,вот что может быть.
 

Alex Marf

New member
Много причин. Баклуша перепускает а может и сама кнопка шипит в одном положении. У тя флажок троссиком? Или сразу воздух к флашку повыш пониж? Разбери рычаг там шарик при переключении перекрывает воздух возможно там выработка а если у тебя троссиком то под кабиной стоит сам этот механизм смотри его.
 

зодиак

New member
Может просто трубка лопнула на пониженную, надо кабинку поднять и посмотреть
 

Nataliyafda

New member
Наверно пора запаску ставить ну или прокладка между рулём. Может фары не протер??????
 

Bigkat

New member
Может проще? Трубка накрылать та что соединяются с трубками на стыке делителя и двигателя?
 

Миша Деев

New member
если не видно, то откинуть кабину и под рычагом смотри по направлению тросика переключения.. Там стоит это устройство. Откручивай 2 болтика и регулируй положение столбика пока шипеть не перестанет. Возможно на этом столбике резинка износилась, сперва её посмотри..
 
у меня изначально все работало. И будет работать!!! И если зашипит я не буду горланить на весь мир. Найду причину и устраню!!!!
 

Alehandro710

New member
Диман красавчик воще тему говорит. Нехуй плакать. Закатал рукава и вперёд.
 

nimr

New member
Дак и не плач. Если не можешь помоч. Засучи рукава и делай дальше. А я вопросы адекватные задаю.
 
Какой адекват ты хуйню спросил!!!! Где шипит что может быть.ты сам то понял че спросил???? Ты рядом стоишь тебе виднее!!! Ты как срать сел без бумаги.
 

Сверху