Всех с праздником!!! Завтра предстоит работа, батя заставил поменять масло, маслянные фильтра, фильтра тонкой и грубой очистки ))с одной стороны

thecromagnonman

New member
Всех с праздником!!!
Завтра предстоит работа, батя заставил поменять масло, маслянные фильтра, фильтра тонкой и грубой очистки ))с одной стороны грустно, а с другой знаю что взять любого пацика моего возроста, то он и колеса хрен снимит, я горжусь что я сын КАМАЗИСТА, мало таких осталось которые хотят стать дальнобойщиками, восновном все хотят быть программистами, настоящих мужиков скоро не будет, так что не болейте и воспитовайте настоящих мужиков что б тем соплякам с планшетами звезды давали !!!!!!!
 


MeetLady

New member
Избалованным не просто придется .не всегда рядом родители будут
 

Smallrabbitster

New member
А меня не кто не заставлял, сам выбрал дорогу. Дорога и руль единственное лекарство от грусти.
 
можешь работать где хочешь,но образование по любому получай.вообщем учись пока молодой,в это говно всегда залезть успеешь
 
гайки крутить - большого ума не надо! Все дело в привычке, а вот поучиться тебе еще не мешало бы! Пишешь даже с ошибками! И скажу как в посту выше - В это гавно (особенно камаз) всегда залезть успеешь!
 
не спорю, учится надо, просто нравится мне машины (грузовые)
Я с 5 лет всем говорил что буду на КАМАЗе кактать, КАМАЗ по городу хорошая машина, а на дальняк, согласен плохой
 
тогда понятно, а на счет камаза это ты ты всегда успеешь! У меня друзья с высшим образованием работают на камазах да на стройках, каждый найдет свое! Но учится все равно надо! Я в свое время тоже как ты мыслил, а вот теперь немного жалею что не пошел дальше учиться... Потому как перспективы появились, а образования не достаточно
 

Сверху