всех, стыдно спрашивать за такую мелочь но всю голову уже сломал,камаз евро 2 бош механический, в общем педаль газа замучила, уже тягу новую купил

dervishiwww

New member
Приветствую всех, стыдно спрашивать за такую мелочь но всю голову уже сломал,камаз евро 2 бош механический, в общем педаль газа замучила, уже тягу новую купил продольную, мало газует, 1900 предел, пробывал маленькую тягу на насосе регулировать-толку нет, продольную регулировал только меняется положение педали а газ не прибавляется, тягой газует нормально а педалью бесполезно, до этого снимал потом поставил и началось…куда нужно обратить внимание? До этого всю жизнь работал на старике там газ по другому немного
 


bairog

New member
Может где на каких шлицах что перекинуть.туда куда тяга от педали приходит.может просто некуда ей дальше толкаться
 

Wisard

New member
Как я сделал: посмотрел на сколько надо удлинить тягу(товарищ жмёт в кабине педаль, а ты изогнувшись буквой "Зю" Отводишь рукой рычажок подачи на насосе, на сколько у тебя получилось его отвести-столько см тебе надо добавить длину тяги. Потом отрезаешь кусок электрода четвёрки данной длины, разбираешь телескоп, вставляешь его внутрь телескопа и.... Вуаля, всё газует. Да, колхозно-зато работает. У меня на простом моторе стояла тяга телескоп и регулировка её была выкручена на максимум, поэтому пришлось сгородить такой забор))
 

promoartox

New member
это не колхоз это доработка Русского мужика!) Я дак шарик от подшипника подбирал и туда запихивал!)
 

Bumaxa

New member


oVZRluExP20.jpg
 

Boar

New member
аппаратура то причём, я тягу снял потом поставил и началось…в тнвд не лазил, до этого нормально газовало
 
вот эту тягу отрегулируй. Ставь во внутрь или шарик, или с диаметр тяги прут. Там он по моему на 6.удлини.
 

Сверху