всех !такая проблема у коллеги,самоторможение задних всех четырех,воздух 8,

grach

New member
Приветствую всех !такая проблема у коллеги,самоторможение задних всех четырех,воздух 8, 55112
 


iservis

New member
я тоже так подумал. Защиты пустые, первым морозом манжеты энергачей бахнуло, вот эффект.
 

Fedu

New member
Отрегулировать педаль тормоза, зажата, нет свободного на задний контур, если старый - тягой. Если на морде - под педалью.
 

maksim23ku

New member
кактодавно... тоже типа такой хрени началось. Причина элементарная была(у меня) Педаль тормоза заклинила на оси, на которой крутится при нажатии.С обуви вся вода.грязь. песок стекает по педали, на эту ось. Короче, педаль не возвращалась в нейтральное положение, типа свободный ход пропал. На оси ржавчина, на педали окись. Ну это так, как вариант...
 

vintyara

New member
невздумайте "отмачивать" тормозухой - заклинят намертво! Только водой, лучше горячей
 
Вопрос есть!,а когда это происходит ?(самоторможение ),если сразу это происходит как накачал воздух то есть одна штучка под капотом,по крайней мере у меня такая хрень есть типа выход для подкачки на ней стоит заглушка в виде гайки если ее посильнее закрутить то тормозят колёса,если такая же фигня у вас то могу завтра прислать фотку этого выхода трубки с гайкой (заглушка )
 

Burns

New member
Стрелки на панели приборов кажут 1 и 2 контур, в 3-м возможно воздуха нет, вот энергачи и держат...
 

Сверху