всех.. У коллеги камаз замкнул и загорелась кабина, короче пожарные успели сгорела только кабина.. Кабина восстановлению не подлежит..Вопрос вот в чем

Приветствую всех.. У коллеги камаз замкнул и загорелась кабина, короче пожарные успели сгорела только кабина.. Кабина восстановлению не подлежит..Вопрос вот в чем делают ли где нибудь дубликат кабины с номером что у него был раньше.. В ГИБДД отказали оформить другую кабину. Как поступать в таких случаях, кто сталкивался?
 


ziavra

New member
По нынешним законам разве запрещено поменять кабину? ( причина может быть любой, например сгнила)
 

kapp

New member
Рамку варить, тоже надо умеючи. А я ремонтировал кабину 190 рубликов обошлось. Наверно дешевле будет другую найти и спецов пригласить, рамку переварить. Я слышал есть такие из Татарстана катаются 15 рублей стоило, делают что менты не докатаются.
 

yuri25

New member
Слышал что в Челнах делают кабину под номер предыдущей.
 

PaDLiK

New member
Пусть найдет со списаной машины кабину сделает купли продажу и все.
 
Блин,на двух КАМАЗах переваривал рамку, переоформлял не единожды,так и продал,ни каких претензий не было)
 

palyaX

New member
Звонишь в челны номер своей кабины им говоришь и через две недели все готово
 

Freeb00ter

New member
Так все меняют и ни чего. У меня кабина стоит со списанного армейского камаза. Переоформили без проблем.
 

Blow

New member
мы тоже искали, есть там предложения, но больше похоже на разводы. Нужно проверенного
 
А заявку в тех надзор, мол кабина сгорела разрешите сменить на полобную с другим номером а потом к ментам.у пусть сусут.черти лишь бы денег содратт
 
Заявление в РЭО в двух экземплярах о замене кабины. обязательно чтоб поставили штампик о принятии заявления.если отказ то письменный с печатями и подписями.потом в прокуратуру с заявлением и отказом.
 

domiks

New member
Если гаишники отказались значит год не соответствует . Например Камаз старичок,а Кабина нового образца, то так не поставят.
 

Goliaf.RS

New member
Есть обьявления в авито ремонт кабин(я находил),так некоторые высылают рамки уже с твоим номером
 

Сверху