всех у меня крякнул аккумулятор в магазине посоветовали Аком 190 3 года гарантии типа лучший из всех так ли это на самом деле Посоветуйте что-нибудь

Parallels

New member
Приветствую всех у меня крякнул аккумулятор в магазине посоветовали Аком 190 3 года гарантии типа лучший из всех так ли это на самом деле Посоветуйте что-нибудь из опыта какой по вашему самый лучший аккумулятор Не хочу брать г**** за такие деньги
 


На говно три года гарантии не дадут, работал в камазовском магазине знаю по личному опыту, это премиум акум
 

inostranec

New member
не бери аком, дерьмо, на легковой на 2 года и умер, барсы бери или тюмень с лосем
 

aka_demon

New member
Докера походу надо брать
А пока взял зарядчик пытаюсь оживить своц
 
Так ты так ты озвуч.нам как продавцу каждый месяц предлагают на выбор порядка 15 моделей.вообще выбор должен падать те что тяжелее тем лутше.второе бери лутше в более крупной фирме там дешевле.из наших лутше тюмень.пао камаз ставит сейчас елабужские либо тюмень только завод.для этого посмотри в инете как он выглядит на их сайте
 
а насчет своего.слей старую жидкость полностью залей новую. Потом сутки поганяй на зарядке.ток только в нвяале дай побольше. А потом разряди полностью. И потом еше раз на сутки.после этого реально будет видно живые или нет
 
слил полностью в некоторых была серой, прочитал тип 70% что замкнет, один то норм у меня, вот второй этот залмл электролит 27 плотностью и щас заряжаю, подаю по 1,6 Ампера завтра вечером видно будет
 

Сверху