Всех У меня такой вопрос мужики. почему мазы намного дешевле камазов? У самого два камаза, хочу взять машину и установить на неё фишку, т.е. машина

putivl.com.ua

New member
Всех приветствую! У меня такой вопрос мужики. почему мазы намного дешевле камазов? У самого два камаза, хочу взять машину и установить на неё фишку, т.е. машина нужна с длинной базой, чтоб под манипулятор место было и кузов 6метровый остовался под доску и лес, длинно базные камазы стоят 65117,53229 намного дороже маза 6303. Почему?
 


BSLab

New member
Кстати и с автобусами такая тема мазы дешевле камазов в разы, наверное в Белоруссии совесть не совсем ещё потеряли
 

Maxime

New member
Ты цены на запчасти ещё сравни, и камаз тебе в разы покажется в обслуги дешевле!
 

BaTuT_84

New member
Потому как маз в целом, это сплошной гемморой...цены нв запчасти, как на вольву(
 

pinkponk

New member
Беларусу выгоднее беларуское купить в России и привезти к себе домой. Демпинг, валюта стране нужна, по-этому и дешевле изначально.
 

Worldmus

New member
Я работал на вольве там кнопки стеклоподъемников 15к. Стоят так что ты путаешь дружище.
 

HIM

New member
У маза тара больше, радиус разворота больше. Если коробки 238 и 239 то это постоянная ебля с ней, некоторые запчасти дорогие, а некоторые очень трудно найти. КАМАЗ перегруз лучше выносит
 

LHAV

New member
Купить дешевле,а ремонтировать и запчасти,все дороже видва-три раза.КАМАЗ помпа 5руб,маз-10руб
 

Сверху