Всех уже второй раз так,давит с фильтров кто может причину



Prelest*

New member
У меня было из за уплотнительных колец ставил всегда зелёные и текло, поставил синие силиконовые перестало
 

Referral

New member
Я фильтра в сборе ставил, а колечки зелёные, платформа хорошо прилегает к блоку,скорее всего колечки
 
Было зимой в моем случае помогло замена корпуса фильтров а так возможно резьба протянута на корпусе и они так и будут гнать
 
Есть дешевый стакан есть дорогой,у дорогого есть вемка под кольцо,это раз. Второе самое кольцо дерьмовое. 3 может быть из теплообменника. Еасли течь из под стакана конкретно,на край герметиком промазывать можно. Я так делал,держало. Откручивал после тоже на ура.
 

flaseo

New member
Протери все тряпочкой . Возьми телефон с хорошей видеокамерой . Позови второго пусть запустит двс,а ты в этот момент держи телефон вверх тормашкой с включенной видеокамерой про меж рамы и калектора в районе соединения теплообменника и фильтров .
Я заепался резинки менять пока на видео не снял ) микротрещина виной была .
 
Да мужики всем спасибо большое буду пробовать по результату отпишусь, всем ровных дорог и здоровья
 

canadka

New member
у меня тоже так текло, снял стакан и на кругу большом наждачном край который прилегает к резинке притер.и проблемма ушла. начни с простого.
 

Tismslino

New member
Я выкинул эти фильтра поставил от евро 5 все в сборе полёт нормальный

LNTkT7OzQiM.jpg
 

EgoDuh

New member
Мужики достал большой фильтр,у него внутренняя резинка смята оказалась, на самом фильтре, заменил ремкомплект, все на сухо вытер, вроде норм, всем спасибо
 

Гид

New member
У меня трещина на корпусе была, пока не поменял целиком ничего не мог сделать
 

Сверху