Всех Вопрос такой есть ли комплекты на еврика 2-го чтоб ямз 238 воткнуть вместо родного? И много ли гемора с переделкой? Ещё есть ли комплекты где в

Всех приветствую!Вопрос такой есть ли комплекты на еврика 2-го чтоб ямз 238 воткнуть вместо родного? И много ли гемора с переделкой? Ещё есть ли комплекты где в продаже в СПБ может кто подскажет?
 


kosh

New member
Комплектов огромная куча, но все они чуть чуть требуют доработки, брали 3 разных и все доделывали и допиливали, бери с приставкой 12 см, хоть кулису можно сделать как на камазе к движнку
 
Там в Питере,нормальных моторов на разборках как говна за баней.нах ты одно говно на другое меняешь. В чем смысл этой епли.
 

o-zer

New member
да вот именно что как за баней во первых цены пиздец как будто я с Ивеко контрактный покупаю и заграницы!) Во вторых мозги уже вые***и они то муфты менял то головки то ещё что то! Бля у друга с ямз ездит и в х** не дует! Таскает кубатуру причем мотор ещё от головастика!
 

dtox

New member
я как то лет 10 назад,ещё сломался в шушарах на мазе.ну не то чтобы сломался.на стоянку доехал.натяжник на помпу развалился ролик. И как раз марта наверное 7 предпраздничный крайний день.я заебался на этого маза искать вообще какие либо магазины и запчасти,вот на иномарки есть,а на маза сук,ну них нету.и телефон тогда таких умных не было как сейчас.так и не нашел его никуя.нашел подшипники и перебирал)) может ниче и не лепить,камазовский воткни другой и все.
 

regreg

New member
лет 10 назад 7511 был как ино двс. Сейчас это почти 90% ямз v8. С железом проблем нет. И твоем тогдашнем случае надо было снять ремень один с гура и натянуть на помпу без натяжителя, доехать до дома хватает
 

stile

New member
в моем случае машина уже на стоянке была.нужен был просто ролик и магазин по мазу)) был кстати простой 236бе.я чуть ноги не стёр искать,там вообще слово МАЗ и КамАЗ как ругательное было.на иномарку что хочешь,а на эти пздц)) я кстати так доезжал,но уже в другой истории,с ремнем от Гура,помпу наебывает очень быстро подшипники,но доехать,да,вариант.доехал,помпе пздц. Ремней по дороге не нашел пока ехал.500км > . Как МАЗ так епля всегда с ремнями,вози с собой мешок)
 

minime

New member
В запчастях по тракторам на ямз есть всё,кто ж на него в мазовском ищет,там всё на 2 умножено.
 
конечно есть.только не в городе где 30 лет на иномарках уже ездят)) проблема была.вот где-то нашел просто подшипники тогда .и из говна собирал)
 

logaut

New member
можно.толькл его поставил и все. Не надо колхозить со всем.в пробках то и на этом можно стоять.гор там нету.для равнины и города хватит его. А то сейчас понесеться то тих едет то радиатор переделывать,то кипт то кулиса то хуиса. Только ещё один гемор.
 
Если сцепление однодисковое то кпп ставиться через проставачное кольцо и комплект сцепления остаётся всё с камаза.
 

Booguy

New member
Поставь рядный от инно,даф или т.д. Надежней,экономичней,долговечней
 

Сверху