Всех, Вопрос такой, приобретался камаз в 2009-м году в набережных челнах,на заводе земдизель итд, так вот камаз 9-года по птс-ке 1991 на самом

NooK900

New member
Всех приветствую, Вопрос такой, приобретался камаз в 2009-м году в набережных челнах,на заводе земдизель итд, так вот камаз 9-года по птс-ке 1991 на самом камазе дата выпуска 2008.. что может быть

_0kwHrXTs64.jpg
 


аlеx

New member
А причем тут шильдик КПП,он не указывает год выпуска машины
 

desybenry

New member
откуда я знаю причём он ? Суть вопроса не в шильдике ведь. Так она 91-го или 2009-го .. слышал, что на старые доки раньше делали новые машины, не знаю правда или нет
 
Документы старые у тебя, а сама машина 2008 собрана, а продали в 2009 тебе . У меня такая же 65115 2008 года, все маркировки на каждой детали 8 год, раньше закон позволял, а после 13 года ( могу ошибаться) запретили, и еще у Рем дизеля отсутствует вин и заводская шильда на кабине
 
были под запретом к продажи камазы с нормой выхлопа е1, вот и проводили новые камазы по старым докам, якобы с капиталки
 

Bez

New member
ты ошибаешься. Машина с новыми доками намного дороже выходит, чем собрать под старые документы.
 

Terabyte

New member
разница была не великая в районе 200р.
У нас в Москве 2008 году не реально было купить камаз евро 1 был запрет на продажу,на торговых площадках были только евро2, а все евро1 были со старыми документами, и на этих камазах интересный 12 кубовые кузова, у нас выравнивали борта и возили на них все торф
 

busta

New member
так тогда и деньги другие были) это как сейчас миллион разница. Маз дешевле камаза все начали мазы брать
 

meflip

New member
если про настоящее, щас очень много в Москве гарбатых камазов набрали в городские службы.
 

Сверху