всех ! Всем удачи на дорогах и солярку подешевле. Вопрос такой, коллега проехал км 20 с 5--6 поворотами на межколесной блокировке, лапочка

Приветствую всех ! Всем удачи на дорогах и солярку подешевле. Вопрос такой, коллега проехал км 20 с 5--6 поворотами на межколесной блокировке, лапочка болкировки не горит, чего ждать теперь
 


people

New member
Если блокировка сразу не гавкнула, то пусть ездит и незморачивается. Но конрольку лучше сделать, рано или поздно езда на сухом при включенной она рассыпется .
 

ARTSEO

New member
У меня эта лампочка ни когда не работала, пшикнула в салоне значит выключил, или я ошибаюсь?
 

Freeb00ter

New member
ошибаешься. Бывает кран включения не весь воздух выпускает, 0.5-1 оставляет,бывает шток подклинивает(вилку, шестерню), всё бывает...
 

EgoDuh

New member
Если выключил блокировку и потухла лампочка не факт что она включилась. Если межосевая то ничего страшного на ней и в постоянку ездить без фанатизма можно. Ну а на межколесной нежелательно
 

Исак

New member
Я один раз тоже забыл,км 150-200 проехал по трассе,думая что же мля такое воет)))Пока свет в кабине не включил,тогда только понял)))Жива и здорова блокировка.
 

Сверху