Всех . Хочу поставить клапан на аппаратуре, чтоб при выключении зажигания мажина глохла как на легковых . Делал кто так ? Какой клаппан нужен мне для

aleche

New member
Всех приветствую . Хочу поставить клапан на аппаратуре, чтоб при выключении зажигания мажина глохла как на легковых . Делал кто так ? Какой клаппан нужен мне для этой процедуры ?
 


daowise

New member
Я простой электромагнитный ставил. Пневмоцилиндр на насосе стоял,с клапана на его воздух подавался.
 
электромагнитный клапан работает от подачи на него плюса а как он будет работать если замок зажигания выключишь
 
Одновременно когда будешь поворачивать ключ зажигания на выкл. нажми ногой на кнопку на полу и будет тебе счастья
 

manager777

New member
Серёга,не могу сейчас вспомнить как его подключал.Но когда уходил на выходные,вытаскивал фишку с клапана.Никто кроме меня его не заводил.
 

Gumboldt

New member
Для турбовых движков есть нормальная тема «реле времени» повернул ключ и через 1-2-5-40 минут смотря какое реле поставите оно подаёт импульс на электромагнитный клапан и глушит технику) своего рода турботаймер)
 
есть ещё 24вольта они, у меня на газоне был 24

WiTpC0QmZlo.jpg
 

Rockie

New member
Обычный клапан воздушный ставишь плюс с зажигания береш и все ключ повернул зажигание пошло клапан сработал просто нужно чтоб воздух постоянно был и держал не уходил
 

vdfieraalz

New member
нафиг это надо.у меня на новом урале это фигня начал находу машину глушить.я его выкинул.
 

Сверху