Всех хорошего настроения! Утро началось! Омскшина пробег 25 тысяч км! Я в шоке это уже третья! По поводу давления скажу сразу оно в норме

Всех хорошего настроения! Утро началось! Омскшина пробег 25 тысяч км! Я в шоке это уже третья! По поводу давления скажу сразу оно в норме!

kqbAcY3s4fA.jpg
 


trio

New member
Коллеги, давно уже перешли на китайку, кама и омск шина это уже прошлый век, с грузом она вообще не ходит
 

inostranec

New member
Самая оптимальная бонтаир 6 лет прошла камерка вот лысеть начала думаю такую же брать хоть и дороговата
 

MrIgor

New member
Говоришь третья... а сам на те же грабли наступаешь... решил сэкономить и вот те раз...
 

Toster

New member
Че ребят китайка лучше чем кама да? На 260 бывает она? В Уфе может кто знает где приобрести? Дайте совета, прост скоро переобуваться, заранее спасибо
 

Lilii

New member
весной поставил.у меня лесовоз одиночка возим по 24-27 кубов и норм ходит. У меня сосед на ней уже четвертый год ездит. 16слойная. 14 тыс балон в красноярске
 

Avet

New member
но зимой она конечно дубеет и как пластмасс стает.и гололед хуже держит чем кама
 

sergej_seo

New member
если в дороге то от системы, если дома то, от стационарного компрессора!
 

koninin

New member
Я в июне купил 4 колеса бонтайр. 16100 отдал за балон, так они ещё за такие деньги и без флиперов ! Пришлось покупать новые омские, так мне их на неделю не хватило !!! Сгнили и полопались, то ещё говно !
 

Сверху