Всех ) Задался таким интересом! Есть двс простой 740, если ставить турбины, много переделок будет??? Знаю что коллектора надо под турбины прямые,

elina

New member
Всех Приветствую!) Задался таким интересом! Есть двс простой 740, если ставить турбины, много переделок будет??? Знаю что коллектора надо под турбины прямые, аппаратуру с форсунками давление для турбового делать, что еще??? Поршневую можно не менять??? И на какое давление аппаратура с форсунками должна быть??? Буду благодарен за советы)))
 


Поршевую менять
Твой мотор получится евро 0,главный их недостаток отсутсвие масляных форсунок,чуть затянешь и поршня тянуть начнет
 
Турбину от ямз236 или с иномарки, только одну. Термостат самый минимальный. Это если по 60т не возить, но 35 попрёт
 

GOO

New member
Следить за маслом и температурой и будет ездить. Отталкиваться надо от нагрузки. Я вожу по 10 т максимум, меня устраивает. Из переделок воздушная система и выхлопная. Топливную топливщик настроит старую. Езжу нагрузки не чувствует можно сказать. Горкам не так кланяется как на старом. Для мультика без прицепа хватает вообщем. На совке у кореша тоже всё хорошо.
 

Optекарь

New member
Приветствую,зачем тебе этот риск может и не по прет,если у тебя тнвд отлично сделанный и без турбин 740 на ура идет
 

Сверху