всім привіт таке питання в тнвд в муфту треба заливати масло чи ні? --------- Пишите по русски, это русская группа. П.с - надо

UPL

New member
всім привіт таке питання в тнвд в муфту треба заливати масло чи ні?
---------
Пишите по русски, это русская группа.
П.с - надо заливать
 


allsex

New member
Ставишь заливное отверстие на два часа и шприцеп наполняешь пока не выльется
 

Tismslino

New member
у них же закон, на русском нельзя разговаривать. А сидеть в российских группах можно
 

Marinatxt

New member
хрена на парня гоните пишет вам не так. совсем уже телек вам бошку засрал.
 

koninin

New member
да просто не все понятно. Пусть хоть по африканским пишет, только кто ему поможет? Филолог?
 

deasel

New member
нет никакого закона, не верьте новостям, что у нас, что у вас брешут в новостях, но в ваших больше правды
 

FreeLancer

New member
Россияне правы, надо писать на русском. Правила группы это предусматривают.
 

FallenCrow

New member
а если человек не знает русского языка так что он не имеет права задать интересующий его вопрос?
 

mazya

New member
Nikolai, я не говорю про имеет право или не имеет. Я только говорю про то, что есть правила группы и их нужно соблюдать. Я украинец, но пишу на русском, только потому, что придерживаюсь правил установленых в группе.
Для примера: я состою в украинской группе,,Сельхозпеределкин", одногрупник из Белоруссии пишет только на родном ему языке, понять его украинцу довольно сложно. На замечания украинско говорящих товарищей, он отвечает:, А, что вам непонятного?".
 

YOO

New member
в середине обгонной стоят кулачки наподобие как в трамплёре жигулей. Регулируют впрыск под нагрузку. Тоесьть немножко ранят зажигание. Без масла ржавеют и КАМАЗ начинает тупит когда резко баёш газу.
 

Witali

New member
Ставиш одну пробку на верх ( на обратный калапан ) и заливаеш в неё. Другая на 2 часа это контролька когда с контрольки побежит это и будет уровень. Якщо щось не зрузумів напиши в Л.С.
 

PCSpeaker

New member
Я ж Полтавский ХОХОЛ. У нас говор специфический немножко Русский немножко Украинский немножко Свой. А называется Полтавский суржик .
 

Сверху