всём, всем баракятного дня братья, какое масло лучше залить в камаз 65115 евро 2, я заливал castrol дм 10, это масло чернеет сразу и вязкости нет, что

OlgaZ

New member
Добрый день всём, всем баракятного дня братья, подскажите пожалуйста какое масло лучше залить в камаз 65115 евро 2, я заливал castrol дм 10, это масло чернеет сразу и вязкости нет, что нибудь другое хочу залить, посоветуйте что нибудь другое, заранее спасибо, админку спосибо больше.
 


Worldmus

New member
В дизеле любое масло почти сразу чернеет, лей любую п/с, лучше мобил делвак или шелл римула R5.
 

terisaw

New member
с прошлого года я начал заливать газпром - премиум, только после пол года работы начало чернеть,и сейчас тоже его же залил, раньше лукойл ультра, газпром экстра заливал, месяц работы и масло черное, пологаю от температуры чернеет как и плохой тосол,
 

nastradamus

New member
Если масло чернеет, значит работает моет двс, а вот если нет тогда задуматься надо о качестве
 

meflip

New member
Ты хоть знаете из-за чего масло чернеет? Хуету какую ту пишете. И как ты вязкость проверил?
 

Rokkis

New member
масло темнеет из-за нагара. Который оно смывает. Процеди масло через марлю,на марле будет сажа
 

Statist

New member
На зиму 8мг2к лить надо оно разработано специально для камаза
 

Сверху