Всм пришло время ехать в ГАИ проходить сверку а номера двс нет его меняли лет 10 назад, что делать вообще не знаю есть старая тбл но по годам не

asdasdj

New member
Всм здравствуйте, пришло время ехать в ГАИ проходить сверку а номера двс нет его меняли лет 10 назад, что делать вообще не знаю есть старая тбл но по годам не сходится

PkiraAqZs9k.jpg
 


Vlad Kadeneev

New member
Что за сверка такая? Я переоформлял когда,все cpать хотели на мотор,главное что той же модификации стоит,главное номер кабины и рамы
 

Optекарь

New member
Что за время сверки? Я понимаю страховка закончилась, но время сверки!!!! Басни
 

Altermann

New member
эх мне то он не нужен так-же как и на кабине, раме и на бампере это у них вечно все меняется, завтра пойду у них спрошу
 
Здесь должна быть табличка, главное чтобы она сходилась с документами и читалась, и все.
Сам прошёл через такое

k14Uy0RTWVM.jpg
 
Есть номер на блоке, внутри. У меня когда машину осматривали(регистрация в ГАИ) На табличку обращали пристальное внимание(чтобы хорошо была заклёпана) в блоке номер не искали т к внутри(со слов эксперта) было грязно.
 

G_Net

New member
не дублер, а год изготовления выбивается на блоке под рулевым насосом, это всё на древних как мамонт Камазах!
 

Statist

New member
Да может и не полезут.сруби эту табличку которая есть если на него нет документов.скажешь отвалилась.пусть заодно и отметку сделают
 

Worldmus

New member
Добрый день .Проходил процедуру на табличке номер двигателя теперь ни кому не интересен .А вот Модель двигателя 740.10-740.30 и т.д . Должен быть такой как в ПТС .Если не совпадает заказывай табличку через интернет по ПТС и будет тебе счастье цена от 3-5 тысяч рублей
 

abrikoska

New member
а чем это поможет? Если в птс старик,а по факту еврик стоит,не поможет ему табличка,менты тоже не дураки,двигателя лучше нас знают
 

Сверху