Встретился мне вот такой красавец как я вычитал что в 2017 году выйдет в продажу !!

yerevanskaya

New member
Встретился мне вот такой красавец как я вычитал что в 2017 году выйдет в продажу !!!

EdPtOW6vF40.jpg
 


Rockatansky

New member
ну не будут же конструктора ставить постоянно старый бампер с круглыми фарами, надо когдато вносить координальние изминения.....вот и у камаза пришло то время..!)
 
Интересно, этот дизайн они уже сами разработали или как с 5490 взяли кабину и движок с мерса, и просто поменяли капот?
 

NERUM

New member
хех, это кабина Шакмана или точнее Ф2000 и то этот был вариант только на компе, не надо тут людей за идиотов держать. А салон от аксора или 5490.
 

elisey1

New member
Да какая разница из за чего она собрано. Главное ездила не ломаясь, и что бы комфорт как у иномарки
 

Fedu

New member
Тем кому не нравиться новые КАМАЗы, берите старые 80-90 годов и радуйтесь классикой!
 
То говорят что когда уже камаз изменится будет новая кабина.то как увидят что то новое кричат что это уже не камаз. Определитесь))
 

D0ct0r

New member
Сергей, о чём говорить?! Давно уже ушли далеко вперед. А если бы иностранные инвесторы и наши деятели не лезли с иностранными ноу-хау а делали всё своё как в СССР то давно бы были лучшими в мире.
Как после второй мировой, в СССР ничего не осталось после войны и за шесть лет вышли выше мирового уровня во всём.
Сейчас демократы возращают нас в обратное...
 

Bumaxa

New member
С 18го года вроде перестанут устанавливать старую кабину. Будет от мерса атего на всех стоять
 

Nallz

New member
не вечно же "Камазу" быть спартанским))) коллеги -конструкторы надеюсь доведут до ума эргономику машины и возможно все таки появится у машины надежный и мощный двигатель))))
 

Сверху