втирают супер присадку для всего,и в двс и в гур и в кпп,типа масло жрать перестанет,гудеть,хрустеть и все дела,ну сами понимаете. С 80-х годов эта

svetamk

New member
Ребят,втирают супер присадку для всего,и в двс и в гур и в кпп,типа масло жрать перестанет,гудеть,хрустеть и все дела,ну сами понимаете. С 80-х годов эта хрень,в интернете про нее ни слова,на вид,как голимая отработка. Может кто встречал такую вещь?

tmBxfpq4g08.jpg
 


lsergel

New member
Я присадку залил от фарсунок, все фарсунки заклинили, вот думал нах её заливал.
 

sullivan

New member
В формуле 1 люди борются за 0.5% угара масла или скольжения ...лаборатории работают ..а тут какая-то ху....ня от всех болезней шумов и скрипов ...одумайся
 

m1c

New member
У меня на 14 голодания масло было датчик уровня масла в поддоне вылетил и короче по 8 очков компрессия стала делать не хотел залил супротек до 9.5 поднялось так и продал ее.
 

Boom

New member
А так с кем не говорил присадки стоит лить только надо знать какую и где брать подделки много.
 

MaxV

New member
Лил в котлы Вингс,ребят помогает честно.что только не пробовали а эта помогла
 
Камаз не лисапед.если чему-то писда, то надо разбирать и делать.гуру кстати бывает Салоники давит от всяких присадок
 
я бы не стал...лить нормальное масло надо и все...в наши камазы раньше лукоил лился...так движок тока за сотку и клин...или стук...а то и раньше...снабженец уговорил шефа на мобил...и все проблемы ушли...причем у всех...вовремя менять и все пучком будет
 

Сверху