Втулки балансира менял ща, у меня на пластике, запресовывать удобно через внутреннюю обойму ступичного подшипника, чётко подходит, ну эт так, мож

Втулки балансира менял ща, у меня на пластике, запресовывать удобно через внутреннюю обойму ступичного подшипника, чётко подходит, ну эт так, мож кому пригодится
 


DWS

New member
Сколько они простоят? Самосвал, вожу по 13 т сейчас стоит бронза, но требуют замены
 

bracso

New member
Три года езжу после покупке авто, в одной поре люфтят, один раз только подтянул и смазку доливаю, вот и думаю перебирать или нет
 
я не стану спорить, каждый решает сам, мне бронзовые нах не упали, комплект пластика ща стоит 2к, меняется на коленке, и конкретно в моём случае, когда подубита ось, это норм тема - смазка густая, ничего не убегает . Ось, кстати, да, они не жрут
 

rostpribrufg

New member
ну каждый год их менять блин, и от сухой смазки я вообще смысла не вижу, можно сказать, что её просто нет. Спорить тоже не буду, моё мнение
 

Гид

New member
хотите верьте хотите нет в 14 году пригнал совка стоят там пластиковые втулки телега ставилась новая и башмаки на пластике были напресованы,так я по сей день езжу никто не верил из знакомых я в этом году специально при коллегах крышки открыл и показал,причём рессоры вывешиваешь ни ломом ничем не крутятся разбирал рессоры подварить щёчки так как ход был рессор,при тех же ребятах лупил кувалдой они даже не крутятся,я не знаю братцы что там у меня за пластик такой но 8 год я балансиры не снимал ниразу, как бывший хозяин мне сказал он ставил новую телегу и башмаки пресом сажали,вот так я и работаю беды не зная с этим тонаж у меня всегда разный от 10 до 25 работаю круглый год,многие не поверят скажут шляпа,но всё это на самом деле и всё окружение камазистов кто меня знает сами удивлены вот такая песня братцы
 

Сверху