вую, ни кто не сталкивался со снятием стартера на этом аппарате, третий болт достать не могу, и так и сяк, рессоры

USAkompany

New member
Приветсвую, ни кто не сталкивался со снятием стартера на этом аппарате, третий болт достать не могу, и так и сяк, рессоры просевшие

eH3C2LTzNGg.jpg
 


Как на обычном полном приводе, и**ся надо...ну а че теперь. Сверху, там шестинранник скорее всего....либ с толкача и лапами поднять ....и все рессоры отсядут)
 

Andrushock

New member
Шестигранник там . Еле выкрутил и обратно не стал ставить этот болт . Закрутил просто шпильку без гайки . 4 года нормально запускался без проблем .
 

vpe-30

New member
так смысл домкратить если проще на опоры вывесить перед . Если чел не догадался до домкрата, то ты ему по-любому дал ценный совет
 

Makaveli

New member
Он сначала прода отсоеденил )) как теперь запустить что бы отжать
 

nitro_glicerin

New member
это уже поле ремонтов,а так у меня слесаря на новой сразу спросили,ставить!? я у виска покрутил "трещеткой",вы че с дурдома!?
 
На улице просто прохладненько было-34, стартер умер, с толкача ни как, открутил еле шестигранником, выкинул его сразу
 
в минус 35,только паяльная лампочка любимая выручает,а с газом можно и без яиц остаться и ручонки в жопу запихать!
 
Короче через год у меня это случилось, я прям не помню нашёл шестигранник на 14 или 13 не помню, ставиш его длинной стороной и в дырку между стартером и рамой у меня получилось сорвать его ебля была три дня потом получилось
 

Сверху